Contatti

 
share

Centralino

Tel: 06-80918900
Fax: 06-80918924
Email: ducatiroma.info@ducati.com


Personale Ducati Roma

Roberto Roberti
Vendita nuovo e usato
roberto.roberti@ducati.com


Andrea Lotito
Vendita nuovo e usato
andrea.lotito@ducati.com


Michele Picconi
Vendita nuovo e usato
michele.picconi@ducati.com


Alessio Giuffrida
Consegna nuovo e usato
alessio.giuffrida@ducati.com


Luana Basso
Amministrazione
luana.basso@ducati.com


Manuela Ingrassia
Amministrazione
manuela.ingrassia@ducati.com


Laura Bizzarri
Vendita abbigliamento
laura.bizzarri@ducati.com


Marco Farinelli
Capofficina
marco.farinelli@ducati.com


Edoardo Marrazzo
Accettazione
edoardo.marrazzo@ducati.com

 

Claudio Di Loreto
Responsabile magazzino
claudio.diloreto@ducati.com


Marketing
ducatiroma.info@ducati.com

Ducati Roma

Iscriviti alla newsletter
In pole position per le novità Ducati!

Inserendo il tuo indirizzo email sarai sempre aggiornato sulle novità e le promozioni Ducati. Puoi in qualsiasi momento completare la tua registrazione e creare il tuo profilo su Ducati.com per ricevere comunicazioni personalizzate e accedere a tutte le funzionalità.
Dichiaro di aver preso visione dell'informativa redatta ai sensi dell'art. 13 D.Lgs. 196/2003 e dell'allegato testo dell'art. 7 del Codice privacy

acconsento al trattamento del mio indirizzo email per le finalità ivi indicate

Inserisci il tuo indirizzo mail